
Гіалуронова кислота Dr. Mercola Liposomal Hyaluronic Acid 100 mg, 30 капсул
- Готово до відправки
- Код: CN20040-1
910 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Dr. Mercola Liposomal Hyaluronic Acid 100 mg – диетическая добавка с гиалуроновой кислотой в липосомальной форме для дополнения ежедневного рациона взрослых.
Особенности Dr. Mercola Liposomal Hyaluronic Acid 100 mg:
- Гиалуроновая кислота представлена в липосомальной форме LipoVantage™.
- Формат капсул подходит для ежедневного приема без смешивания с напитками или пищей.
- В составе также указаны рисовые отруби, гуммиарабик, капсула из гидроксипропилметилцеллюлозы, L-лейцин и подсолнечный лецитин.
Гиалуроновая кислота естественно присутствует в коже, соединительных тканях и суставной среде. В составе добавки она используется как компонент рациона для питания тканей, где это вещество выполняет структурную и влагоудерживающую роль. Липосомальная форма предназначена для защиты активного компонента на этапе прохождения через желудочно-кишечный тракт и последующего усвоения.
Преимущества Dr. Mercola Liposomal Hyaluronic Acid 100 mg:
- Дополняет рацион источником гиалуроновой кислоты.
- Подходит для людей, которые уделяют внимание состоянию кожи, суставов и соединительных тканей.
- Капсульный формат удобен для включения в ежедневный режим питания.
Dr. Mercola Liposomal Hyaluronic Acid 100 mg может быть частью сбалансированного рациона взрослых, которые хотят добавить гиалуроновую кислоту в ежедневное питание. Продукт используется как дополнительный источник нутриентов в рамках разнообразного питания.
Как принимать Dr. Mercola Liposomal Hyaluronic Acid 100 mg:
Взрослым принимать по 1 капсуле в день как диетическую добавку. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Склад товару:
| Харчова цінність | 1 капсула |
|---|---|
| LipoVantage® ліпосомальна гіалуронова кислота | 100 мг |
| Інгредієнти |
|---|
| рисові висівки, гуміарабік, капсула (гідроксипропілметилцелюлоза), L-лейцин, соняшниковий лецитин |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Dr. Mercola |
| Форма випуску | Капсули |
| Тип | Капсули |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.11 кг |
| Висота у пакунку | 9 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Призначення | Для шкіри, волосся і нігтів, Для суглобів |
| Підлога | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Ціна: 910 ₴


