
Предтренировочный без кофеина Nutrend Pump Shot, 60 мл - Радуга
- Готово к отправке
- Код: CN20044-1
95 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Nutrend Pump Shot – это предтренировочный комплекс без кофеина в удобном формате шот-напитка, созданный для поддержки организма во время интенсивных и функциональных тренировок.
Особенности Nutrend Pump Shot:
- Не содержит кофеина и добавленного сахара.
- Выпускается в формате готовой к употреблению порции.
- Оптимально подходит для вечерних тренировок.
Формула продукта сочетает L-цитруллин малат, экстракт готу колы, холин и витамин B6. Экстракт готу колы способствует поддержанию когнитивных функций и концентрации внимания. Холин участвует в нормальном метаболизме жиров. Витамин B6 способствует нормализации энергетического обмена и поддержанию правильной работы нервной системы.
Преимущества Nutrend Pump Shot:
- Помогает снизить уровень утомляемости во время занятий.
- Обеспечивает питательную поддержку без использования стимуляторов.
- Максимально удобен для употребления непосредственно перед активностью.
Комплекс предназначен для активных людей и спортсменов, которым необходима поддержка перед физическими нагрузками, особенно в вечернее время суток.
Как принимать Nutrend Pump Shot:
Выпить 1 шот (60 мл) за 15 минут до физической активности. Максимальная суточная доза — 60 мл. Не превышайте рекомендуемую дозировку. Предназначено для непосредственного употребления или разведения в спортивном напитке. Перед употреблением взболтать (возможное появление осадка является нормой). Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 60 мл |
|---|---|
| Бета-аланин | 2500 мг |
| L-цитруллин малат | 2000 мг |
| L-аргинин | 1000 мг |
| Экстракт готу колы | 200 мг |
| Холин | 300 мг |
| Витамин B6 | 12 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| вода, бета-аланин, L-цитруллин малат, L-аргинин, L-битартрат холина, регуляторы кислотности (винная кислота, лимонная кислота), экстракт готу колы (Centella asiatica), консерванты (сорбат калия, бензоат натрия), пиридоксина гидрохлорид, ароматизатор, подсластители (ацесульфам K, сукралоза, стевиоловые гликозиды). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 8 см. |
| Вміст порції | 60 мілілітрів |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Країна виробника | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Об'єм, мл | 60 |
| Назначение | Для мозку, Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Вкус | Веселка |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Передтренувальні комплекси |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 95 ₴
