
Предтренировочный комплекс Scitec Nutrition SuperHero, 285 грамм - Кола-лайм
- Готово к отправке
- Код: CN20042-1
1 875 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Scitec Nutrition Super Hero – предтренировочный комплекс, разработанный для поддержки высокого уровня энергии и концентрации во время физических и умственных нагрузок.
Особенности Scitec Nutrition Super Hero:
- Не содержит сахара в составе готового напитка.
- Включает комплекс аминокислот, растительных экстрактов и коэнзим Q10.
- Дополнен витаминами и минералами для питательной поддержки организма.
В состав добавки входят важные аминокислоты, такие как L-глутамин, бета-аланин, L-цитруллин и таурин. Они работают в синергии с экстрактами свеклы, зеленого чая и гуараны. Дополнительно формула обогащена витамином С, цинком и йодом, которые способствуют поддержанию нормального обмена веществ и функций нервной системы.
Преимущества Scitec Nutrition Super Hero:
- Способствует нормализации энергетического обмена.
- Помогает сохранить ментальную концентрацию и фокус.
- Может понизить чувство усталости во время тренировок.
Комплекс предназначен для активных людей, спортсменов и всех, кто сталкивается с интенсивными нагрузками. Добавка помогает подготовить организм к тренировке и поддержать его работоспособность на протяжении всего занятия.
Как принимать Scitec Nutrition Super Hero:
Смешайте 2 порции порошка (2 х 4,75 г = 2 х ¾ мерной ложки) с двумя порциями воды по 175 мл в шейкере. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 9.5 грамм |
|---|---|
| L-глутамин | 2000 мг |
| Бета-аланин | 1400 мг |
| L-цитруллин | 1000 мг |
| Таурин | 900 мг |
| L-аргинин | 500 мг |
| Ацетил-L-карнитин | 383 мг |
| - L-карнитин | 258 мг |
| Экстракт клубня свеклы | 250 мг |
| Экстракт листьев зеленого чая | 250 мг |
| - полифенолы | 125 мг |
| - EGCG | 37.5 мг |
| L-тирозин | 150 мг |
| Битартрат холина | 125 мг |
| - холин | 52 мг |
| Экстракт семян какао | 86 мг |
| - теобромин | 34.4 мг |
| Экстракт семян гуараны | 50 мг |
| Экстракт корня маки | 50 мг |
| L-глутатион | 50 мг |
| Коэнзим Q10 | 5 мг |
| Витамин C | 200 мг |
| Цинк | 2 мг |
| Йод | 30 мкг |
| Кофеин всего | 300 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| L-глутамин, бета-аланин, L-цитруллин, таурин, ароматизаторы, кислоты / регуляторы кислотности (лимонная кислота, яблочная кислота), L-аргинин, экстракт клубня свеклы (Beta vulgaris), ацетил-L-карнитин, безводный кофеин, экстракт листьев зеленого чая (Camellia sinensis), подсластители (ацесульфам K, сукралоза), L-аскорбиновая кислота, L-тирозин, битартрат холина, антислеживающий агент (диоксид кремния), препарат экстракта гуараны [экстракт семян гуараны (Paullinia cupana), мальтодекстрин, кофеин], экстракт семян какао (Theobroma cacao), порошок корня маки (Lepidium meyenii), L-глутатион, краситель (кармин / сульфитно-аммиачная карамель), наполнитель (полидекстроза), сульфат цинка, коэнзим Q10, йодид калия. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Вес | 285 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 9.5 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для загального відновлення, Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Вкус | Кола-лайм |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 1 875 ₴
