
Говяжий протеин OstroVit Hydro Beef Protein, 700 грамм - Малина
- Готово к отправке
- Код: CN20041-2
945 ₴
- +380 (63) 691-01-95
OstroVit Hydro Beef Protein – диетическая добавка в порошке на основе гидролизата говяжьего белка, предназначенная для дополнения ежедневного рациона взрослых и физически активных людей.
Особенности OstroVit Hydro Beef Protein:
- В качестве белковой основы используется гидролизат говяжьего белка.
- Порошковая форма рассчитана на смешивание с водой.
- Продукт содержит аминокислотный профиль, характерный для белковых компонентов.
Белок – это макронутриент, состоящий из аминокислотных остатков, соединенных пептидными связями. В рационе он участвует в питании мышечной и костной ткани, а также помогает поддерживать поступление аминокислот при регулярных физических нагрузках. Гидролизат говяжьего белка подходит как источник протеина с небольшим количеством углеводов и жиров в составе.
Преимущества OstroVit Hydro Beef Protein:
- Дополняет ежедневный рацион белком животного происхождения.
- Может использоваться в питании спортсменов и людей с активным образом жизни.
- Порошковый формат удобен для приготовления напитка после смешивания с водой.
OstroVit Hydro Beef Protein можно включать в сбалансированный рацион при дополнительной потребности в белковых продуктах, связанной с тренировками, активным режимом дня или особенностями питания. Добавка не заменяет разнообразное питание.
Как принимать OstroVit Hydro Beef Protein:
Растворить 1 порцию 30 грамм в 200 мл воды. Принимать 1 раз в день. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 грамм |
|---|---|
| Энергетическая ценность | 486 кДж / 116 ккал |
| Жиры | 0 г |
| - насыщенные жирные кислоты | 0 г |
| Углеводы | 0 г |
| - сахара | 0 г |
| Белок | 29.9 г |
| Соль | 0.08 г |
| Типичный аминокислотный профиль | |
|---|---|
| L-аланин | 2.53 г |
| L-аргинин | 2.1 г |
| L-фенилаланин | 0.5 г |
| Глицин | 6.66 г |
| L-гистидин | 0.17 г |
| L-изолейцин | 0.42 г |
| L-аспарагиновая кислота | 1.6 г |
| L-глутаминовая кислота | 2.66 г |
| L-лейцин | 0.78 г |
| L-лизин | 1.01 г |
| L-пролин | 3.93 г |
| L-серин | 0.86 г |
| L-треонин | 0.42 г |
| L-тирозин | 0.1 г |
| L-валин | 0.64 г |
| L-триптофан | <0001 г |
| L-цистин | 0.01 г |
| L-метионин | 0.21 г |
| L-гидроксипролин | 3.84 г |
| Ингредиенты |
|---|
| гидролизат говяжьего белка, ароматизаторы, краситель: аммиачная карамель; регулятор кислотности: лимонная кислота; подсластитель: сукралоза |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 700 г |
| Вкус | Малина |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1 кг |
| Вид | Яловичі |
| Высота в упаковке | 25 см. |
| Вміст білків | 99 % |
| Вміст вуглеводів в 100 г | Без вуглеводів |
| Вміст порції | 30 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 23 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Принцип действия | Середня швидкість засвоєння |
| Різновид за походженням | Тваринний |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип обработки | Гідролізат |
| Ширина в упаковці | 15 см |
- Цена: 945 ₴

