
Углеводно-электролитный порошок Applied Nutrition Endurance Breathe Energy & Hydration, 1.5 кг - Апельсин
- Готово к отправке
- Код: CN20028-1
1 340 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Applied Nutrition Endurance Breathe Energy & Hydration – порошковая углеводно-электролитная добавка для приготовления напитка, предназначенная для спортивного рациона при длительной физической активности.
Особенности Applied Nutrition Endurance Breathe Energy & Hydration:
- Формат порошка для смешивания с водой.
- Содержит углеводы и электролиты для рациона во время endurance-нагрузок.
- Дополнен формулой Breathe Easy™ с охлаждающим освежающим профилем.
Applied Nutrition Endurance Breathe Energy & Hydration сочетает углеводную основу и электролиты, которые могут быть частью питания при продолжительных тренировках, заездах, пробежках и других видах нагрузки на выносливость. Углеводы используются организмом как источник энергии, а электролиты помогают дополнить рацион минералами, которые особенно актуальны при активном потоотделении.
Преимущества Applied Nutrition Endurance Breathe Energy & Hydration:
- Подходит для использования до и во время длительной физической активности.
- Может применяться как часть плана углеводной загрузки.
- Подходит для бегунов, велосипедистов и других спортсменов, работающих на выносливость.
Applied Nutrition Endurance Breathe Energy & Hydration рассчитан на людей, которым нужен напиток с углеводами и электролитами в период активного тренировочного режима. Концентрацию напитка можно подбирать в зависимости от личных потребностей, формата нагрузки и условий тренировки.
Как принимать Applied Nutrition Endurance Breathe Energy & Hydration:
Смешать 1 порцию — 1 мерную ложку с горкой (50 г) — с 500 мл воды в бутылке и хорошо взболтать. После смешивания с водой употребить в течение 24 часов. Принимать 500 мл каждые 45–60 минут тренировки или по необходимости. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 50 грамм |
|---|---|
| Энергетическая ценность | 800 кДж / 191 ккал |
| Жиры | 0 г |
| - насыщенные | 0 г |
| Углеводы | 47.8 г |
| - сахара | 8.5 г |
| Белок | 0 г |
| Соль | 0.5 г |
| Калий | 60 мг |
| Хлорид | 300 мг |
| Кальций | 41 мг |
| Магний | 7.2 мг |
| Натрий | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| мальтодекстрин, фруктоза, кислота (лимонная кислота), натуральный ароматизатор, хлорид натрия, красители, карбонат кальция, цитрат трикалия, цитрат тринатрия, подсластители (стевиоловые гликозиды из стевии, сукралоза), цитрат магния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Applied Nutrition |
| Вес | 1500 г |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1.6 кг |
| Высота в упаковке | 20 см. |
| Вміст порції | 50 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 15 см |
- Цена: 1 340 ₴
