
Белковое тесто Applied Nutrition Protein Cookie Dough, 1 кг - Bueno
- Готово к отправке
- Код: CN20013-1
2 235 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Applied Nutrition Protein Cookie Dough – сухая смесь для приготовления заменителя части рациона в десертном формате, который можно использовать как белковый перекус в течение дня.
Особенности Applied Nutrition Protein Cookie Dough:
- Формат порошка для приготовления густой десертной массы.
- Содержит молочный протеиновый концентрат и казеинат кальция.
- Подходит для вегетарианского рациона и имеет Halal-сертификацию.
Молочный протеиновый концентрат и казеинат кальция являются источниками пищевого белка и аминокислот. Такая комбинация компонентов подходит для дополнения ежедневного питания, когда нужен готовый вариант перекуса вместо обычного сладкого продукта.
Преимущества Applied Nutrition Protein Cookie Dough:
- Может использоваться как заменитель части рациона в формате десертного перекуса.
- Подходит для употребления в течение дня или как вечерний вариант перекуса.
- Готовится путем смешивания с холодной водой без сложного приготовления.
Applied Nutrition Protein Cookie Dough подходит для людей, которые хотят добавить в рацион удобный белковый перекус и использовать его как альтернативу обычным десертным продуктам в рамках сбалансированного питания.
Как принимать Applied Nutrition Protein Cookie Dough:
Смешайте 1 мерную ложку порошка с 100 мл холодной воды и взбивайте вилкой 30 секунд до полного растворения порошка. Не превышайте 1 порцию в день. Мерные ложки дают ориентировочный объем, поэтому для точности рекомендуется использовать кухонные весы. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 40 грамм |
|---|---|
| Энергетическая ценность | 610 кДж / 146 ккал |
| Жиры | 3.7 г |
| - насыщенные | 2.6 г |
| Углеводы | 6.5 г |
| - сахара | 3.9 г |
| Клетчатка | 0.4 г |
| Белок | 21.7 г |
| Соль | 0.27 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Белковая смесь для теста для печенья [казеинат кальция (молоко), изолят молочного белка (молоко)], смесь для взбивания (Whip Pre-Mix) [сахар, сухое обезжиренное молоко (молоко), сухой глюкозный сироп, пальмовое масло, стабилизаторы (эфиры уксусной кислоты моно- и диглицеридов жирных кислот, динатрийфосфат, тетранатрийпирофосфат, альгинат натрия, тетранатрийпирофосфат, трифосфаты), загуститель (модифицированный картофельный крахмал), молочный белок (молоко), кокосовое масло, сухие сливки (молоко), сывороточный порошок (молоко)], стружка белого шоколада [сахар, какао-масло, цельное сухое молоко (молоко), эмульгатор (подсолнечный лецитин)], ароматизаторы, загуститель (гуаровая камедь), хлорид натрия, подсластитель (сукралоза), краситель. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Applied Nutrition |
| Вес | 1000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1.2 кг |
| Вид | Комплексні |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст білків | 54 % |
| Вміст вуглеводів | 16 % |
| Вміст жирів | 9 % |
| Вміст порції | 40 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 25 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для енергії і бадьорості |
| Вкус | Bueno |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип замінника харчування | Десерти |
| Форма выпуска | Порошок |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 2 235 ₴
