
Сивороточный протеин Applied Nutrition Critical Whey, 825 грамм - Ванильный матча
- Готово к отправке
- Код: CN20010-6
1 730 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Applied Nutrition Critical Whey – сывороточный протеиновый порошок для дополнения рациона белком в дни тренировок и в обычном режиме питания.
Особенности Applied Nutrition Critical Whey:
- Формат порошка для приготовления белкового напитка.
- Подходит для смешивания с холодной водой или холодным молоком.
- Может использоваться после тренировки или в течение дня.
Сывороточный белок является источником пищевого протеина и аминокислот, которые входят в состав ежедневного рациона активных людей. Такой формат удобен, когда требуется дополнить питание белком без приготовления отдельного приема пищи.
Преимущества Applied Nutrition Critical Whey:
- Помогает дополнить рацион белком.
- Подходит для спортивного и повседневного режима питания.
- Удобен для приготовления напитка после тренировки.
Applied Nutrition Critical Whey может быть частью сбалансированного питания для людей, которые регулярно тренируются, следят за количеством белка в рационе или используют протеиновые напитки как дополнительный источник пищевого белка.
Как принимать Applied Nutrition Critical Whey:
Смешайте 2 мерные ложки (33 г) порошка с 250 мл холодной воды или холодного молока и хорошо взболтайте. Употребляйте сразу после тренировки или в течение дня в дни без тренировок. Принимать 1–3 раза в день. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 33 грамма |
|---|---|
| Энергетическая ценность | 543 кДж / 130 ккал |
| Жиры | 2.0 г |
| - насыщенные | 1.0 г |
| Углеводы | 3.8 г |
| - сахара | 2.3 г |
| Белок | 24 г |
| Соль | 0.2 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Протеиновая смесь [концентрат сывороточного белка (молоко), изолят сывороточного белка (молоко), гидролизат сывороточного белка (молоко), концентрат молочного белка (молоко)], ароматизатор, соль, эмульгатор (подсолнечный лецитин), загустители (карбоксиметилцеллюлоза, гуаровая камедь), подсластитель (сукралоза). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Applied Nutrition |
| Вес | 825 г |
| Вкус | Банан |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.95 кг |
| Вид | Сироваткові |
| Высота в упаковке | 24 см. |
| Вміст білків | 73 % |
| Вміст вуглеводів | 12 % |
| Вміст вуглеводів в 100 г | Низьковуглеводні |
| Вміст жирів | 6 % |
| Вміст порції | 33 грами |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 14 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 25 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення |
| Принцип действия | Швидке засвоєння |
| Різновид за походженням | Тваринний |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип обработки | Комбінований |
| Ширина в упаковці | 14 см |
- Цена: 1 730 ₴
