
Магний и витамин D3 Applied Nutrition Magnesium & Vitamin D3, 60 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN19988-1
650 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Applied Nutrition Magnesium & Vitamin D3 Capsules – витаминно-минеральная диетическая добавка в капсулах с магнием и витамином D3. Продукт предназначен для дополнения ежедневного рациона и может использоваться как часть сбалансированного питания.
Особенности Applied Nutrition Magnesium & Vitamin D3 Capsules:
- Формула сочетает магний и витамин D3 в форме холекальциферола.
- В составе используются разные формы магния: бисглицинат, цитрат и таурат.
- Капсулы подходят для вегетарианского рациона и имеют халяльную сертификацию.
Магний относится к минеральным компонентам рациона, а витамин D3 является жирорастворимым витамином. Такая комбинация подходит для тех, кто хочет дополнить ежедневное питание этими нутриентами без изменения привычного режима питания.
Преимущества Applied Nutrition Magnesium & Vitamin D3 Capsules:
- Помогает дополнить рацион магнием и витамином D3.
- Подходит для ежедневного приема вместе с пищей.
- Не включает распространенные аллергены по данным производителя.
Applied Nutrition Magnesium & Vitamin D3 Capsules можно включать в рацион людям с активным образом жизни, а также тем, кто уделяет внимание сбалансированному поступлению витаминов и минералов. Продукт следует использовать как дополнение к разнообразному питанию.
Как принимать Applied Nutrition Magnesium & Vitamin D3 Capsules:
Принимать 1 порцию в день во время еды — 2 капсулы. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Магний | 280 мг |
| Витамин D3 | 5 мкг (200 IU) |
| Ингредиенты |
|---|
| Бисглицинат магния, цитрат магния, оболочка капсулы [гидроксипропилметилцеллюлоза, краситель (бриллиантовый синий)], таурат магния, агенты против слеживания (магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния), витамин D3 (холекальциферол). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Applied Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Окремі мінерали | Магній |
| Назначение | Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 650 ₴
