
Туркестерон AMIX Turkesterone, 60 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN19978-1
775 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Amix Nutrition Pro Turkesterone – пищевая добавка с экстрактом Ajuga reptans и цинком в растительных капсулах.
Особенности Amix Nutrition Pro Turkesterone:
- Формула сочетает экстракт Ajuga reptans и цинк.
- Капсула растительного происхождения подходит для веганского рациона.
- Продукт относится к линейке AmixPro и категории спортивного питания.
В составе указаны экстракт Ajuga reptans, растительная капсула, бисглицинат цинка, а также технологические компоненты для сохранения стабильности капсулы. Формула подходит для взрослых, которые выбирают добавку к рациону с растительными компонентами и цинком.
Преимущества Amix Nutrition Pro Turkesterone:
- Удобный капсульный формат для ежедневного приема.
- Подходит для включения в рацион при активном образе жизни.
- Не требует приготовления напитка или использования мерной ложки.
Amix Nutrition Pro Turkesterone можно использовать как дополнительный источник растительного экстракта и цинка в рамках сбалансированного питания.
Как принимать Amix Nutrition Pro Turkesterone:
Принимать по 2 капсулы в день, запивая достаточным количеством воды. Не превышать рекомендованную дневную порцию. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом. Не использовать во время беременности или грудного вскармливания. Не предназначено для детей. Хранить в сухом прохладном месте при температуре не выше 25°C, вдали от солнечного света.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Экстракт Ajuga Reptans (содержание туркестерона 10 %) | 1000 мг |
| Цинк (хелат бисглицинат цинка) | 15 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| экстракт живучки ( Ajuga reptans ) — целое растение, растительная капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза, очищенная вода, краситель: карбонат кальция), бисглицинат цинка, антислеживающие агенты: магниевые соли жирных кислот и диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 775 ₴
