
влевовправо
Моногидрат креатина MST Nutrition Creatine Monohydrate, 300 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN19964-1
2 037 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST Creatine Monohydrate – диетическая добавка с креатином моногидратом в капсулах для спортивного рациона и интенсивных нагрузок.
Особенности MST Creatine Monohydrate:
- Содержит креатин моногидрат в удобной капсульной форме.
- Не требует взвешивания или смешивания с жидкостью.
- Капсулы изготовлены на растительной основе.
Основной компонент продукта – креатин моногидрат. Он используется в спортивном питании и подходит для рациона людей, которые регулярно выполняют кратковременные интенсивные нагрузки.
Преимущества MST Creatine Monohydrate:
- Удобный формат для ежедневного приема.
- Подходит для спортивного рациона без использования порошка.
- Может быть частью питания при силовых и скоростных тренировках.
MST Creatine Monohydrate предназначен для взрослых пользователей, которые добавляют креатин в рацион в период регулярных тренировок. Продукт следует сочетать с разнообразным и сбалансированным питанием.
Как принимать MST Creatine Monohydrate:
Принимать по 3 капсулы в день, запивая достаточным количеством воды. Не превышать рекомендованную дневную порцию. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Креатин моногидрат | 3400 мг |
| - креатин | 3000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Креатин моногидрат, оболочка капсулы: гидроксипропилметилцеллюлоза, антислеживающие агенты: магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 10 см. |
| Вміст порції | 3 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість в упаковці, шт. | 300 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 2 037 ₴


