
Жиросжигатель MST Nutrition L-Carnitine 1000 mg, 90 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN19960-1
905 ₴
- +380 (63) 691-01-95
MST Nutrition L-Carnitine 1000 – это питательная поддержка для людей, ведущих активный образ жизни, созданная для поддержания нормального энергетического обмена.
Особенности MST Nutrition L-Carnitine 1000 :
- Содержит биодоступную форму вещества — L-карнитина тартрат.
- Выпускается в удобном таблетированном формате для комфортного приема.
- Подходит для использования перед интенсивными физическими нагрузками.
Основным действующим компонентом комплекса выступает L-карнитин. Данное соединение естественным образом участвует в процессах транспортировки жирных кислот в митохондрии клеток, способствуя их преобразованию в энергию.
Преимущества MST Nutrition L-Carnitine 1000:
- Способствует поддержанию оптимального уровня энергии.
- Поддерживает нормальный тонус сердечно-сосудистой системы.
- Помогает сохранить выносливость при регулярных тренировках.
Комплекс предназначен для тех, кто активно занимается спортом и ищет сбалансированное дополнение к рациону для поддержания физических показателей. Регулярный прием добавки способствует сохранению общего тонуса организма.
Как принимать MST Nutrition L-Carnitine 1000:
Рекомендуется принимать по 3 таблетки за 45 минут до начала физической активности. В дни отдыха принимайте по 2 таблетки перед завтраком и обедом, запивая достаточным количеством воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 таблетки |
|---|---|
| L-карнитин тартрат | 3000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| L-карнитин тартрат, микрокристаллическая целлюлоза E460, антислеживающий агент: фосфат кальция E341, антислеживающий агент: стеарат магния E470b. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Назначение | Для снижения веса |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Вид | L-карнітин |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 3 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни, Мінерали |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 905 ₴


