
Блок батончиков Power Pro Dubai Bar 25% Sugar Free, 10*50 грамм - Малина
- Готово к отправке
- Код: CN19937-1
68 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power Pro Dubai Bar – протеиновый батончик с фисташковой пастой, тестом катаифи и малиновым акцентом для быстрого перекуса.
Особенности Power Pro Dubai Bar:
- Содержит фисташковую пасту и хрустящее тесто катаифи.
- Покрыт глазурью без добавления сахара.
- Имеет высокое содержание белка.
Протеиновый батончик сочетает в себе кремовую текстуру пасты, хрустящее тесто и легкий ягодный вкус. Белковая основа продукта служит питательной поддержкой для организма.
Преимущества Power Pro Dubai Bar:
- Помогает поддерживать активный образ жизни.
- Выступает удобным вариантом перекуса в течение дня.
- Обеспечивает организм дополнительным белком.
Продукт предназначен для людей, ведущих активный образ жизни, и отлично подходит в качестве дополнения к основному рациону.
Как принимать Power Pro Dubai Bar:
Употреблять в качестве перекуса в течение дня по мере необходимости.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 50 грамм |
|---|---|
| Калории | 207 ккал |
| Жиры | 12 г |
| - насыщенные | 4.6 г |
| Углеводы | 8 г |
| - сахар | 0.25 г |
| Пищевые волокна | 6.5 г |
| Белок | 12.5 г |
| Соль | 0.09 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power Pro |
| Вес | 50 г |
| Вкус | Малина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 3 см. |
| Вміст білків | 25 % |
| Вміст вуглеводів | 16 % |
| Вміст жирів | 24 % |
| Вміст порції | 1 батончик (50 грам) |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип батончиків | Протеїнові |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 68 ₴
