
Комплекс для кожи, волос и ногтей Sport Generation Beauty Line Formyla, 210 грамм - Фруктовый пунш
- Готово к отправке
- Код: CN15530-6
925 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Sport Generation Beauty Line Formyla – комплекс для поддержания здоровья кожи, волос и ногтей. Помогает сохранять молодость и упругость кожи.
Sport Generation Beauty Line Formyla содержит гидролизованный морской коллаген, легко усваиваемый организмом, витамин C, способствующий синтезу коллагена и поддерживающий антиоксидантную защиту, и гиалуроновую кислоту для увлажнения и поддержания эластичности кожи.
Преимущества Sport Generation Beauty Line Formyla:
- Укрепляет волосы и ногти
- Способствует регенерации тканей
- Улучшает общее состояние кожи
- Поддерживает эластичность и увлажнение кожи
Sport Generation Beauty Line Formyla помогает сохранять молодость кожи, укрепляет волосы и ногти, а также способствует общему улучшению внешнего вида. Гиалуроновая кислота обеспечивает дополнительное увлажнение, а витамин C – антиоксидантную защиту.
Как принимать Sport Generation Beauty Line Formyla:
Принимать одну порцию (7 г) из 200-300 мл воды или другого напитка ежедневно. Для достижения наилучших результатов принимайте натощак или за 30 минут до еды.
Не превышайте рекомендуемую дозу. Перед применением проконсультируйтесь с лечащим врачом. Продукт не является лекарственным средством. Следуйте рекомендациям по приему и храните в недоступном для детей месте.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 7 грамм |
|---|---|
| Гидролизированный морской коллаген | 5000 мг |
| Экстракт виноградных косточек | 150 мг |
| Гиалуроновая кислота | 100 мг |
| Витамин С | 100 мг |
| Витамин В7 (Биотин) | 5 мг |
| Витамин Е | 40 мг |
| Витамин А | 500 мкг |
| Цинк | 7 мг |
| Селен | 50 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Лимонная кислота, краситель, ароматизатор, ацесульфам-К, сукралоза, гиалуронат натрия, спирулина. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport Generation |
| Вес | 210 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Вкус | Фруктовый пунш |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.21 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 7 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Колаген, Гіалуронова кислота |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 925 ₴
