
Морской мох Elicore Labs Sea Moss, 60 капсул для поддержки иммунитета
- Готово к отправке
- Код: CN17371
885 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Elicore Labs Sea Moss – это биологически активная добавка на растительной основе, сочетающая силу морских водорослей и растительных экстрактов для комплексной нутрицевтической поддержки организма.
Особенности Elicore Labs Sea Moss:
- Сбалансированная формула из трех активных растительных компонентов.
- Содержит запатентованный экстракт черного перца (BioPerine®).
- Является природным источником минералов.
Комплекс объединяет ингредиенты, известные своими питательными свойствами. Ирландский мох (Sea Moss) служит богатым источником минералов, включая йод и калий. Фукус пузырчатый (Bladderwrack) традиционно используется для поддержки обменных процессов и общего тонуса. Корень лопуха (Burdock Root) обладает антиоксидантными свойствами и способствует поддержанию нормального состояния кожи. Формула усилена биоперином для улучшения усвоения активных веществ.
Преимущества Elicore Labs Sea Moss:
- Способствует поддержанию хорошего состояния кожи.
- Участвует в поддержке комфорта и подвижности суставов.
- Помогает поддерживать общий жизненный тонус и защитные силы организма.
Продукт предназначен для людей, стремящихся обогатить свой рацион натуральными минералами и антиоксидантами для поддержки активного образа жизни и внешнего вида.
Как принимать Elicore Labs Sea Moss:
Принимать по 2 капсулы один раз в день. Для достижения наилучших результатов рекомендуется принимать за 20–30 минут до еды или в соответствии с рекомендациями специалиста. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Органический ирландский мох (Chondrus crispus) (цельное растение) | 500 мг |
| Органический фукус пузырчатый (Fucus vesiculosus) (цельное растение) | 500 мг |
| Органический лопух (Arctium lappa) (корень) | 400 мг |
| BioPerine (экстракт черного перца) (Piper nigrum) (плод) | 5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсулы пуллулана |
| Основные | |
|---|---|
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для загального оздоровлення, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Рослинні суміші |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 885 ₴


