
Аминокислоты MST Nutrition BCAA ZERO, 300 грамм - Арбуз
- Готово к отправке
- Код: CN17072-4
1 171 ₴
- +380 (63) 691-01-95
MST BCAA Zero – это комплекс незаменимых аминокислот с разветвленной цепью в порошковой форме, разработанный для поддержки при интенсивных физических нагрузках.
Особенности MST BCAA Zero:
- Формула содержит соотношение аминокислот 2:1:1.
- Не содержит добавленного сахара и углеводов.
- Легко смешивается с жидкостями без образования комочков.
В состав комплекса входят лейцин, изолейцин и валин. Лейцин способствует поддержке процессов синтеза белка, изолейцин поддерживает энергетический тонус во время физической активности, а валин способствует нормальному восстановлению после нагрузок.
Преимущества MST BCAA Zero:
- Помогает сохранить сухую мышечную массу в периоды тренировок.
- Способствует поддержке мышц после физической активности.
- Поддерживает баланс аминокислот без потребления лишних калорий.
Добавка предназначена для тех, кто занимается фитнесом, бодибилдингом или просто ведет активный образ жизни. Она помогает организму восполнить запас незаменимых аминокислот, которые не могут быть синтезированы телом самостоятельно.
Как принимать MST BCAA Zero:
Смешайте 1 мерную ложку порошка с 200-250 мл воды или другого напитка. Принимайте до, во время или после тренировки, а в дни отдыха – утром после пробуждения.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 6.5 грамм |
|---|---|
| Калории | 18 ккал |
| Жиры | <0.5 г |
| - насыщенные | <0.1 г |
| Углеводы | <0.5 г |
| - сахар | <0.5 г |
| Пищевые волокна | <0.5 г |
| Белок | 3.4 г |
| Соль | <0.01 г |
| L-Лейцин | 2500 мг |
| L-Валин | 1250 мг |
| L-Изолейцин | 1250 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| L-Лейцин (38,5%), L-Изолейцин (19,2%), L-Валин (19,2%), регулятор кислотности (лимонная кислота), инулин, ароматизатор, подсластители (сукралоза, стевиолгликозиды из стевии), эмульгатор (лецитины (подсолнечник)). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Вес | 300 г |
| Вкус | Арбуз |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.35 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 6.5 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 46 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Співвідношення BCAA | BCAA 2 1 1 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | BCAA |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 1 171 ₴


