-11%Блок батончиков Power Pro Protein Bar Nuts 32%, 20*60 грамм - Макадамия
- Готово к отправке
- Код: CN17169
1 300 ₴
1 160 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power Pro 32% Protein Bar with Nuts Sugar Free – это протеиновый батончик с высоким содержанием белка, который является удобным и питательным перекусом в течение дня.
Особенности Power Pro 32% Protein Bar with Nuts Sugar Free:
- Высокое содержание белка.
- Не содержит добавленного сахара.
- Обогащен натуральными орехами.
- Является источником пищевых волокон.
Батончик сочетает в себе высококачественный белок и натуральные орехи, обеспечивая организм необходимыми питательными веществами. Он не содержит добавленного сахара, что делает его подходящим для различных диетических программ.
Преимущества Power Pro 32% Protein Bar with Nuts Sugar Free:
- Способствует поддержанию мышечной массы.
- Идеально подходит для быстрого перекуса.
- Рекомендуется в качестве части программы по поддержанию веса.
- Подходит для людей, ограничивающих потребление сахара.
Это сбалансированное решение для тех, кто ведет активный образ жизни и нуждается в дополнительном источнике протеина без компромиссов в качестве.
Как принимать Power Pro 32% Protein Bar with Nuts Sugar Free:
Применять в рационе питания в качестве дополнительного источника белка между основными приемами пищи или после физических нагрузок.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 60 грамм |
|---|---|
| Калории | 213 ккал |
| Жиры | 9 г |
| - насыщенные | 2.7 г |
| Углеводы | 9 г |
| - сахар | 0.29 г |
| Пищевые волокна | 12.6 г |
| Белок | 19.2 г |
| Ингредиенты |
|---|
| смесь белков 32% (концентрат сывороточного белка, гидролизованный коллаген, белок молочный (казеин)), пищевые волокна (изомальтосахариды), глазурь кондитерская 22% (жир кокосовый, изомальтосахариды, какао-порошок, соевый лецитин, %, арахис, шарики рисовые (крупа рисовая, вода питьевая подготовлена), шарики рисовые из какао (крупа рисовая, какао-порошок, вода питьевая подготовлена), клюква сушеная, регулятор кислотности: лимонная кислота, ароматизатор |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power Pro |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1200 грамм |
| Вага в упаковці | 1.2 кг |
| Высота в упаковке | 10 см. |
| Вміст білків | 32 % |
| Вміст вуглеводів | 9 % |
| Вміст порції | 1 батончик (60 грамм) |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Дієтичні потреби | Без цукру |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 20 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 20 |
| Вкус | Макадамія |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип батончиків | Протеїнові |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковці | 15 см |
- Цена: 1 160 ₴
