
влевовправо
Фолиевая кислота Natural Factors Folic Acid 400 mcg, 90 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN17126
380 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natural Factors Folic Acid – это пищевая добавка, содержащая фолиевую кислоту, необходимый витамин группы B, который играет важную роль в правильном развитии организма.
Особенности Natural Factors Folic Acid:
- Содержит фолиевую кислоту (витамин B9).
- Разработано для поддержки здоровья на клеточном уровне.
- Подходит для вегетарианцев.
- Чистота и эффективность продукта гарантированы.
Ключевым компонентом является фолиевая кислота, которая необходима для производства и восстановления ДНК и РНК, а также для формирования эритроцитов. Она особенно важна на ранних сроках беременности для правильного развития плода.
Преимущества Natural Factors Folic Acid:
- Поддерживает здоровое развитие мозга и нервной системы плода.
- Способствует правильному формированию эритроцитов.
- Играет важную роль в метаболизме белков.
- Поддерживает общее состояние здоровья организма.
Эта добавка помогает обеспечить организм достаточным количеством фолиевой кислоты, что является критически важным для женщин детородного возраста и для всех, кто стремится поддерживать здоровье клеток и правильное кроветворение.
Как принимать Natural Factors Folic Acid:
Принимать по 1 таблетке в день или в соответствии с рекомендациями медицинского работника.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Фолат | 680 мкг DFE |
| - фолиевой кислоты | 400 мкг |
| Кальций (дикальций фосфат) | 20 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния (растительного происхождения) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natural Factors |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 10 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B9 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 380 ₴

