-4%Хелат хрома Natural Factors Chromium GTF Chelate 500 mcg, 90 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN17119
345 ₴
330 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Natural Factors Chromium GTF Chelate – это пищевая добавка, содержащая хелатную форму хрома, известную как фактор толерантности к глюкозе (GTF), для поддержки здорового метаболизма.
Особенности Natural Factors Chromium GTF Chelate:
- Содержит хром в форме фактора толерантности к глюкозе (GTF).
- Представляет собой хелат, связанный с аминокислотами для лучшего усвоения.
- Разработан для оптимальной биодоступности.
- Качество и чистота продукта гарантированы.
Ключевым компонентом является хром – важный микроэлемент. В данной добавке он представлен в форме хелата GTF (фактор толерантности к глюкозе), что означает его связь с аминокислотами. Такая форма способствует улучшенному усвоению хрома организмом.
Преимущества Natural Factors Chromium GTF Chelate:
- Помогает поддерживать здоровый уровень сахара в крови, уже находящийся в пределах нормы.
- Способствует здоровому метаболизму глюкозы.
- Обладает высокой биодоступностью благодаря хелатной форме.
- Поддерживает общее метаболическое здоровье.
Эта добавка предоставляет организму хром в легкоусвояемой форме, что является важным фактором для тех, кто стремится поддерживать здоровый обмен веществ. Хелатная форма обеспечивает эффективное поглощение этого необходимого минерала.
Как принимать Natural Factors Chromium GTF Chelate:
Принимайте по одной таблетке в день или в соответствии с рекомендациями квалифицированного медицинского работника.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Кальций (дикальцийфосфат) | 110 мг |
| Хром (хелат) | 500 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния (растительного происхождения). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natural Factors |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 10 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі мінерали | Кальцій, Хром |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 330 ₴

