
Бычьи коллагеновые пептиды AMIX Collagen Viscofan, 300 грамм - Лесные фрукты
- Готово к отправке
- Код: CN16948-3
775 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Amix Nutrition Collagen Viscofan – растворимый порошок для приготовления напитка на основе пептидов коллагена Viscofan с добавлением гиалуроновой кислоты, астаксантина, магния и витамина C.
Особенности Amix Nutrition Collagen Viscofan:
- Обогащён магнием и витамином C.
- В составе гиалуроновая кислота и астаксантин.
- Содержит пептиды коллагена Viscofan® (бычий коллаген).
- Растворимая форма порошка для удобного приготовления напитка.
Витамин C способствует нормальному функционированию иммунной системы и коллагенообразованию для нормального состояния костей. Магний способствует поддержанию нормального здоровья костей и нормальной функции мышц.
Преимущества Amix Nutrition Collagen Viscofan:
- Поддержка костной системы благодаря витамину C и магнию.
- Поддержка нормальной мышечной функции за счёт магния.
- Удобный формат: легко приготовить напиток дома или в дороге.
Продукт предназначен для дополнения ежедневного рациона ключевыми нутриентами, связанными с коллагеном и опорными тканями. Основные компоненты: пептиды коллагена Viscofan®, гиалуроновая кислота, астаксантин, магний, витамин C.
Как принимать Amix Nutrition Collagen Viscofan:
смешайте 6,6 г (6,6 г = 1,5 мерной ложки) с 200 мл холодной воды. Используйте блендер или ручной шейкер, перемешивая в течение 30 секунд. Принимайте по 1 порции в день между приемами пищи.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 6.6 грамм |
|---|---|
| Viscofan® бычьи коллагеновые пептиды | 5000 мг |
| Гиалуроновая кислота | 200 мг |
| Витамин С | 12 мг |
| Магний | 57 мг |
| Астаксантин 3% экстракт | 8 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Viscofan® пептиды бычьего коллагена, бисглицинат магния (магний), регулятор кислотности: лимонная кислота и яблочная кислота, гиалуронат натрия (гиалуроновая кислота), ароматизаторы, подсластители: эритрит и стевиол гликозиды, сукралоза, ацесульфам-К, пеногаситель: диоксид кремния, краситель, L-аскорбиновая кислота (витамин С ), экстракт Haematococcus pluvialis 3% (астаксантин). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Вес | 300 г |
| Вкус | Шоколад |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 6.6 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Добавки | Вітаміни, Гіалуронова кислота |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 775 ₴


