-17%Хондропротектор AllSports Labs Joint Protect, 60 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN16955
1 040 ₴
865 ₴
- +380 (63) 691-01-95
AllSports Labs Joint Protect - это эффективный препарат для поддержки суставов, связок и хрящей, разработанный с учетом потребностей активных людей и спортсменов. Содержит комплекс ключевых компонентов для укрепления и восстановления суставных тканей.
Особенности:
- Содержит глюкозамин, хондроитин и МСМ для поддержки здоровья суставов.
- Помогает снизить воспаление и дискомфорт после физической нагрузки.
- Может укрепить соединительные ткани, способствуя их восстановлению.
Препарат обеспечивает всестороннюю поддержку опорно-двигательной системы благодаря тщательно подобранному составу. Подходит для спортсменов, людей с активным образом жизни и возрастных групп.
Как принимать :
Рекомендуется принимать по 1 таблетке в день во время еды, запивая достаточным количеством воды. Не превышать рекомендуемую дозировку. Препарат не рекомендуется при индивидуальной непереносимости компонентов, при беременности и в период лактации. Перед применением желательно проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Глюкозамин гидрохлорид | 500 мг |
| Хондроитин сульфат | 500 мг |
| Метилсульфонилметан | 500 мг |
| Гилауроновая кислота | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| гидрохлорид глюкозамина (из раков), сульфат хондроитина, метилсульфонилметан, наполнители (микрокристаллическая целлюлоза, гпмц), антислеживающий агент (магниевые соли жирных кислот), красители |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | All Sports Labs |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Глюкозамін, Хондроїтин, Метилсульфонілметан (MSM), Гіалуронова кислота |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 865 ₴
