
Хондропротектор Haya Labs Ultimate Glucosamine Chondroitin & MSM Complex, 90 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN17000
700 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Haya Labs Ultimate Glucosamine Chondroitin & MSM - сочетание глюкозамина, хондроитина и MSM, ориентированное на поддержку суставов, хрящей и сухожилий у активных людей и спортсменов, а также при возрастных изменениях подвижности.
Преимущества Ultimate Glucosamine Chondroitin MSM:
- Поддерживает подвижность и здоровье суставов
- Уменьшает дискомфорт во время движения
- Способствует восстановлению хрящей
- Идеально подходит для физических нагрузок и активности
- Сочетает три проверенных ингредиента в одной формуле
Глюкозамина сульфат способствует регенерации суставного хряща и играет ключевую роль в обеспечении его смазывания. Хондроитин сульфат способствует удержанию жидкости в хряще, поддерживая его эластичность и прочность. МСМ (метилсульфонилметан) — источник органической серы, которая поддерживает гибкость суставов и комфорт при движении. Вместе эти три компонента работают в синергии, обеспечивая долгосрочную защиту суставов.
Как принимать Haya Labs Ultimate Glucosamine Chondroitin & MSM Complex:
Принимать по 3 таблетки в день во время еды, запивая достаточным количеством воды. Перед применением рекомендуется консультация с врачом или фармацевтом. Не превышать указанную дозировку.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 таблетки |
|---|---|
| Глюкозамина сульфат | 1500 мг |
| Хондроитина сульфат | 1200 мг |
| Метилсульфонилметан | 1200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Дикальцийфосфат, стеариновая кислота, кроскармеллоза натрия, диоксид титана, гидроксипропилметилцеллюлоза, стеарат магния, диоксид кремния, полиэтиленгликоль, тальк. |
| Содержит компоненты моллюсков. Изготовлено на оборудовании, которое обрабатывает продукты, содержащие молоко, яйца, пшеницу и сою. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 5 см. |
| Вміст порції | 3 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Метилсульфонілметан (MSM), Глюкозамін-Хондроїтин |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 700 ₴
