
Рыбий жир Willmax Omega-3 350 mg, 90 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN16994
410 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Willmax Omega-3 350 mg – комплекс натуральных полиненасыщенных жирных кислот Омега-3 с DHA, EPA и витамином E, поддерживающий здоровье сердца, сосудов, мозга, зрения и нервной системы.
Особенности Willmax Omega-3 350 mg:
- Источник Омега-3 кислот, необходимых организму и не синтезируемых самостоятельно.
- DHA в составе способствует защите зрения и улучшению мозговой активности.
- Витамин E обеспечивает антиоксидантную защиту и снабжение тканей кислородом.
- Удобные быстрорастворимые капсулы для ежедневного рациона активных людей.
Формула ориентирована на комплексную поддержку сердечно-сосудистой и нервной систем при современном ритме жизни.
Преимущества Willmax Omega-3 350 mg:
- Способствует нормализации уровня холестерина и здоровому давлению.
- Поддерживает эластичность сосудов, улучшает тонус и работоспособность организма.
- Помогает укреплять нервную систему, память и стрессоустойчивость.
Регулярный приём комплекса способствует общему оздоровлению, активизирует обмен веществ и защищает клетки от свободных радикалов.
Как принимать Willmax Omega-3 350 mg:
Употреблять по 1 капсуле 1-2 раза в день после приема пищи, следуя рекомендациям производителя и предварительно проконсультировавшись со специалистом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Рыбий жир | 1000 мг |
| Омега 3 | 300 мг |
| - EPA (эйкозапентаеновая кислота) | 180 мг |
| - DHA (докозагексаєнова кислота) | 120мг |
| Вітамін Е | 11.5 МE |
| Ингредиенты |
|---|
| рыбий жир из туловищ морских рыб, желатин, глицерин, очищенная вода |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Willmax |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Дозировка | 1000 |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для мозку, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 410 ₴
