
Железо 21st Century Iron 65 mg High-Potency, 120 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN16943
345 ₴
- +380 (63) 691-01-95
21st Century Iron 65 mg – это добавка, помогающая восполнить баланс железа в организме. Железо в виде сульфата является одной из усвояемых форм минерала.
Особенности 21st Century Iron 65 mg:
- Поддержка выработки гемоглобина.
- Поддерживает нормальный энергетический обмен.
- Поддерживает иммунную систему.
- Подходит для мужчин и женщин.
Железо играет ключевую роль в выработке гемоглобина – белка, переносящего кислород в ткани, а также поддерживает нормальный энергетический обмен и поддерживает иммунную систему. Продукт подходит как для мужчин, так и для женщин, особенно в периоды повышенных потребностей.
Преимущества 21st Century Iron 65 mg:
- Помогает восполнить баланс железа.
- Является усвояемой формой минерала (сульфат).
- Подходит для мужчин и женщин.
Эта добавка используется для поддержки энергетического обмена и иммунной системы.
Как принимать 21st Century Iron 65 mg:
В качестве минеральной добавки взрослым принимать по одной (1) таблетке в день во время любого приёма пищи или по назначению врача. Не превышайте рекомендуемую дозу. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Железо (в виде высушенного сульфата железа) | 65 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, декстроза, сорбит, стеариновая кислота, кроскармеллоза натрия. Содержит <2%: искусственных красителей (FD&C синий № 1, FD&C желтый № 5), силиката магния, стеарата магния, полиэтиленгликоля, поливинилового спирта, диоксида кремния, диоксида титана |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Окремі мінерали | Залізо |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 345 ₴

