
влевовправо
Шейкер Universal Nutrition Animal Smart Shaker (3-х компонентний), 600 мл - Black
- Готово к отправке
- Код: CN16935
430 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Universal Animal Smart 3-х компонентный, 600 мл, Black – мультифункциональный спортивный шейкер с объёмом 600 мл и тремя съёмными отсеками для хранения порошков и капсул, обеспечивающий удобство использования и компактность в пути.
Преимущества Universal Animal Smart:
- Удобная организация и хранение трёх типов добавок в одном шейкере.
- Надёжная герметичность и отсутствие протечек даже при активном движении.
- Быстрое и равномерное смешивание без осадка.
- Компактность и лёгкость — идеален для спортзала, офиса и путешествий.
- Долговечный дизайн, рассчитанный на интенсивную эксплуатацию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Universal Nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 10 см. |
| Глибина в упаковці | 20 см |
| Цвет | Black |
| Країна виробника | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Пластик |
| Об'єм, мл | 600 |
| Особенности | З таблетницею |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип закрывания | Защіпка/заскочка |
| Тип перемішування | Сітка, Вінчик |
| Ширина в упаковці | 20 см |
- Цена: 430 ₴





