
влевовправо
Магний Doctor's Best Magnesium 100 mg High Absorption, 120 вегакапсул поддержка здоровой функции нервной системы
- Готово к отправке
- Код: CN16851
930 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doctor's Best Magnesium 100 mg High Absorption — это высококачественная добавка магния в форме 100% хелата, которая обеспечивает превосходное усвоение для оптимальной поддержки здоровья.
Магний с высокой усвояемостью от Doctor's Best помогает справляться с различными задачами и отвечает за многие функции организма. Наша специализированная формула с магнием обеспечивает необходимую поддержку здоровья мышц, нервной системы, качества сна и хорошего настроения.
Назначение Doctor's Best Magnesium 100 mg High Absorption:
- поддержание нормальной работы мышц, включая сердечную мышцу;
- поддержка здоровой функции нервной системы;
- улучшение качества сна и снижение уровня стресса;
- укрепление костей и зубов;
- участие в метаболизме энергии;
- регулирование уровня сахара в крови;
- поддержание нормального кровяного давления;
- помощь в производстве белков и ДНК.
Основной активный ингредиент комплекса — магний в форме хелата (магний лизинат глицинат). Производитель гарантирует безопасность добавки при соблюдении всех рекомендаций.
Преимущества Doctor's Best Magnesium 100 mg High Absorption:
- высокая биодоступность благодаря хелатной форме;
- не вызывает дискомфорта в ЖКТ, в отличие от других форм магния;
- удобная форма вегетарианских капсул;
- подходит для ежедневного применения;
- большая упаковка на длительный курс;
- доступная цена;
- американское качество от надёжного бренда Doctor's Best.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день или в соответствии с рекомендациями врача-диетолога.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Хелат лизината и глицината магния (Albion®) | 1050 мг |
| - магний | 105 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (вегетарианская капсула), стеарат кальция, микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі мінерали | Магній |
| Назначение | Для активного довголіття, Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 930 ₴

