
Протеиновое печенье Craft Whey Protein Cookie 60 грамм, Chocolate
- Готово к отправке
- Код: CN16826
60 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Craft Whey Protein Cookie Chocolate – протеиновое печенье с насыщенным шоколадным вкусом, созданное для активных людей, которые ценят сочетание пользы и удовольствия. Благодаря высокому содержанию белка и натуральным ингредиентам это печенье является идеальным перекусом для поддержания энергии в течение дня.
Особенности Craft Whey Protein Cookie Chocolate:
- Содержит 21,6 г белка на 60 г печенья.
- Ингредиенты: пшеничная мука, сывороточный протеин, какао, молочный шоколад, клюква, яичный белок, сливочное масло, тростниковый сахар.
- Энергетическая ценность: 237 ккал на порцию.
- Жиры: 8,6 г; углеводы: 18 г на порцию.
Печенье обладает нежной текстурой и приятным вкусом, что делает его приятным дополнением к рациону.
Преимущества Craft Whey Protein Cookie Chocolate:
- Поддерживает мышечную массу благодаря высокому содержанию белка.
- Удобная форма – легко брать с собой.
- Подходит для людей, которые следят за потреблением сахара благодаря использованию тростникового сахара в качестве подсластителя.
Это печенье является отличным выбором для ищущих вкусный и полезный перекус без лишних калорий.
Как принимать Craft Whey Protein Cookie Chocolate:
Потреблять в качестве перекуса между основными приемами пищи или после физических нагрузок для поддержания энергетического уровня и восстановления мышц.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 60 грамм |
|---|---|
| Калориий | 237 ккал |
| Жиры | 8.6 г |
| Углеводы | 18 г |
| Белок | 21.6 г |
| Ингредиенты |
|---|
| мука пшеничная, сывороточный протеин, какао, молочный шоколад, клюква, яичный белок, масло сливочное, сахар тростниковый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft Whey |
| Вес | 60 г |
| Вкус | Шоколад |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Вид | Сироваткові |
| Высота в упаковке | 4 см. |
| Вміст білків | 35 % |
| Вміст вуглеводів | 30 % |
| Вміст жирів | 13 % |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Печиво |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 60 ₴
