
Предтренировочный комплекс JNX Sports The Curse Pumps Non-Stim, 266 грамм - Арбуз
- Готово к отправке
- Код: CN15232-2
1 495 ₴
- +380 (63) 691-01-95
JNX Sports The Curse Pumps Non-Stim — это мощная предтренировочная формула для тех, кто гонится за более мощным пампингом, большей выносливостью и туннельным видением умственной концентрации без стимулирующего эффекта кофеина. Без стимуляторов и в клинически дозированных дозах, The Curse! Non-Stim Pumps можно брать отдельно или сочетать с любимыми добавками JNX SPORTS для тренировки, которая сеет хаос и меняет статус-кво.
Изготовлен из высококачественных ингредиентов премиум-класса — это нестимулирующая предварительная тренировка, которую вы так долго искали. В комплекте с цитруллином малатом 2:1, безводным бетаином, бета-аланином, таурином, 50% альфа-ГПХ и L-теанином The Curse! Non-Stim Pumps способствует более мощной пампировке, большей выносливости и туннельному видению умственной концентрации для максимальной мощности, безумной связи мышц мозга и большего результата.
Цитруллин малат 2:1 повышает уровень оксида азота, обеспечивая сумасшедший пампинг, как никто другой. Мы можем быть предвзятыми, но The Curse Pumps действительно находится на следующем уровне.
Как принимать:
Для максимальной накачки и максимальной выносливости смешайте 1 мерную ложку с 150–250 мл холодной воды и принимайте перед тренировкой. Перед использованием встряхните контейнер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JNX Sports |
| Вес | 266 г |
| Назначение | Для энергии |
| Вкус | Арбуз |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.266 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 13.3 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 20 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Передтренувальні комплекси |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 1 495 ₴
