
влевовправо
Комплекс магния Source Naturals Ultra-Mag, 90 вегакапсул из пяти форм
- Готово к отправке
- Код: CN16794
470 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Source Naturals Ultra-Mag – высокоэффективная пищевая добавка с магнием, содержащая пять биодоступных форм магния и витамин B-6 для оптимального усвоения и поддержки функций организма.
Особенности Source Naturals Ultra-Mag:
- Содержит магний из пяти форм: цитрат, сукцинат, глицинат, малат и таурат.
- Обогащен витамин B-6 для улучшения усвоения магния.
- Поддерживает здоровье мышц, нервной системы и сердечно-сосудистой системы.
- Не содержит дрожжей, молочных продуктов, яиц, глютена, сои, пшеницы, сахара, консервантов, искусственных красителей, ароматизаторов и ароматизаторов.
Преимущества Source Naturals Ultra-Mag:
- Высокая биодоступность благодаря сочетанию пяти форм магния.
- Поддержка более 300 метаболических ферментов и энергетического обмена.
- Способствует расслаблению мышц и снижению нервного напряжения.
Как принимать Source Naturals Ultra-Mag:
Рекомендуется принимать по 3 капсулы в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) | 30 мг |
| Магний (цитрата магния, комплекса янтарной кислоты, глицината, малата и комплекса таурина) | 420 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гидроксипропилметилцеллюлоза (капсула), диоксид кремния и стеарат магния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 4 см. |
| Вміст порції | 3 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 14 см |
| Добавки | Вітаміни, Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Окремі мінерали | Магній |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 4 см |
- Цена: 470 ₴

