
влевовправо
Пиролохинолинхинон и коэнзим Natural Factors PQQ-10, 30 капсул для поддержки энергии и митохондрий
- Готово к отправке
- Код: CN16759
1 630 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natural Factors PQQ-10 – пищевая добавка, сочетающая пирролохинолинхинон (PQQ) и коэнзим Q10 для поддержки митохондриального здоровья и оптимальной выработки энергии на клеточном уровне.
Особенности Natural Factors PQQ-10:
- Содержит PQQ и коэнзим Q10.
- Поддерживает здоровье митохондрий и выработку энергии.
- Способствует защите клеток от окислительного стресса.
- Не содержит глютен, молочные продукты, сою, дрожжи и пшеницу.
Формула создана для поддержания жизненных функций клеток, повышения энергетического обмена и защиты организма от вредного воздействия свободных радикалов.
Преимущества Natural Factors PQQ-10:
- Улучшение энергетического обмена на клеточном уровне.
- Поддержка здоровья мозга и сердечно-сосудистой системы.
- Комплексное антиоксидантное действие.
Эффективное решение для людей, стремящихся поддерживать высокий уровень энергии и общее здоровье организма.
Как принимать Natural Factors PQQ-10:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Калории | 5 ккл |
| Жиры | 0.5 г |
| Витамин Е (натуральная форма d-альфа-токоферола) (Naturall-e ™) (из подсолнечного масла без ГМО) | 3.35 мг |
| Коэнзим Q10 (микроорганизм) | 200 мг |
| BioPQQ ® (динатриевая соль пирролохинолинхинона) | 20 мг |
| Пирролохинолинхинон | 17.65 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Органическое льняное масло, мягкая капсула (желатин, глицерин, очищенная вода, рожковое дерево), желтый пчелиный воск, подсолнечный лецитин без ГМО. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natural Factors |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 10 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 1 630 ₴

