
влевовправо
Пиколинат хрома Natural Factors Chromium Picolinate 500 mcg, 90 таблеток для контроля сахара и аппетита
- Готово к отправке
- Код: CN16743
465 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natural Factors Chromium Picolinate 500 mcg – добавка с пиколинатом хрома, разработанная для поддержки метаболизма глюкозы, контроля уровня сахара в крови и регуляции аппетита.
Особенности Natural Factors Chromium Picolinate 500 mcg:
- Содержит 500 мкг хрома в форме пиколината – высокоусвояемой формы минерала.
- Способствует нормальному обмену углеводов, жиров и белков.
- Помогает поддерживать стабильный уровень сахара в крови.
- Подходит для ежедневного приёма.
Пиколинат хрома способствует улучшению чувствительности к инсулину и может использоваться как часть комплексной поддержки при нарушениях обмена веществ или при контроле веса.
Преимущества Natural Factors Chromium Picolinate 500 mcg:
- Поддержка здорового уровня сахара в крови.
- Снижение тяги к сладкому и нормализация аппетита.
- Улучшение метаболических процессов в организме.
Идеальный выбор для тех, кто стремится к улучшению контроля уровня глюкозы и метаболической поддержки.
Как принимать Natural Factors Chromium Picolinate 500 mcg:
Принимать по 1 таблетке в день во время еды или по рекомендации специалиста.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Хром (пиколинат) | 500 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния (растительного происхождения). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natural Factors |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 10 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі мінерали | Хром |
| Назначение | Для загального оздоровлення, Для очищення організму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 465 ₴

