
влевовправо
Пантетин Natural Factors BioCoenzymated Pantethine 450 mg, 60 капсул активный витамин B5 для обмена жиров
- Готово к отправке
- Код: CN16737
1 820 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natural Factors BioCoenzymated Pantethine 450 mg – активная форма витамина B5 (пантетин) в технологии BioCoenzymated™, разработанная для поддержки обмена жиров и нормального уровня холестерина.
Особенности Natural Factors BioCoenzymated Pantethine 450 mg:
- Содержит пантетин – активную форму витамина B5.
- Произведён по технологии BioCoenzymated™ для быстрого усвоения.
- Поддерживает липидный обмен и функции печени.
- Форма выпуска – мягкие капсулы.
Пантетин помогает превращать жиры и углеводы в энергию, а также участвует в регуляции холестерина и поддержке сердечно-сосудистой системы.
Преимущества Natural Factors BioCoenzymated Pantethine 450 mg:
- Содействует снижению уровня "плохого" холестерина (ЛПНП).
- Улучшает метаболизм жиров и углеводов.
- Поддерживает работу печени и общее состояние организма.
Рекомендован при нарушениях липидного обмена и как часть комплексной поддержки сердечно-сосудистой системы.
Как принимать Natural Factors BioCoenzymated Pantethine 450 mg:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды или по рекомендации специалиста.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Пантетин (Pantesin®) | 450 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Мягкая капсула (желатин, глицерин, очищенная вода), Farm Fresh Factors ™ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natural Factors |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B5 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 820 ₴


