
влевовправо
Гамма-аминомасляная кислота Natural Factors Stress-Relax Pharma GABA 100 mg, 60 вегакапсул для спокойствия
- Готово к отправке
- Код: CN16728
1 030 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natural Factors Stress-Relax Pharma GABA 100 mg – пищевая добавка с фармацевтически активной формой ГАМК (PharmaGABA®) в капсулах, предназначенная для естественной поддержки нервной системы и снижения стресса.
Особенности Natural Factors Stress-Relax Pharma GABA 100 mg:
- Содержит PharmaGABA® – натуральную форму гамма-аминомасляной кислоты.
- Форма выпуска – вегетарианские капсулы.
- Способствует расслаблению и психоэмоциональному равновесию.
- Не вызывает привыкания и не провоцирует сонливость.
PharmaGABA® производится путём натуральной ферментации и считается более биодоступной и мягкой формой для ежедневного приёма при повышенных нагрузках и тревожности.
Преимущества Natural Factors Stress-Relax Pharma GABA 100 mg:
- Улучшает стрессоустойчивость и общее самочувствие.
- Поддерживает ясность мышления и спокойствие.
- Подходит для регулярного применения.
Идеален для людей с повышенной нервной возбудимостью, в периоды психологического или физического стресса.
Как принимать Natural Factors Stress-Relax Pharma GABA 100 mg:
Принимать по 1 капсуле 1–2 раза в день или по рекомендации специалиста. Подходит для регулярного или эпизодического использования.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Pharma GABA® Гамма-аминомасляная кислота | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Рисовый порошок, вегетарианская капсула (углеводная камедь [целлюлоза], очищенная вода), стеарат магния (растительного происхождения), диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natural Factors |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 2 вегакапсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | GABA |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 030 ₴

