
влевовправо
Ежевик гребенчатый Swanson Lion's Mane Mushroom 500 mg Full Spectrum, 60 капсул для поддержки когнитивной функции
- Готово к отправке
- Код: CN16712
615 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Swanson Lion's Mane Mushroom 500 mg – пищевая добавка на основе гриба Hericium erinaceus, известного как "грива льва", поддерживающая когнитивную функцию и общий тонус нервной системы.
Особенности Swanson Lion's Mane Mushroom 500 mg:
- Содержит гриб Hericium erinaceus (Lion's Mane).
- Поддерживает здоровье мозга и нервной системы.
- Подходит для веганов.
- Без глютена, искусственных добавок и консервантов.
Формула на основе цельного порошка гриба Lion's Mane, применяемого в традиционной медицине для поддержания психического тонуса и концентрации.
Преимущества Swanson Lion's Mane Mushroom 500 mg:
- Содействует ясности разума и концентрации внимания.
- Поддерживает здоровую работу мозга.
- Подходит для ежедневного использования.
Продукт создан с целью ежедневной поддержки когнитивной функции и нервной системы, благодаря свойствам гриба Lion's Mane.
Как принимать Swanson Lion's Mane Mushroom 500 mg:
Принимать по 1 капсуле один раз в день с едой и водой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Ежевик гребенчатый (Hericium erinaceus) (плодовые тела) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Веганская капсула (гипромеллоза), смесь рисовых экстрактов, рисовая мука, рисовый концентрат. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 615 ₴

