-24%Экстракт стебля бамбука Solaray Bamboo Stem Extract 300 mg, 60 вегакапсул для здоровья кожи, волос и ногтей
- Готово к отправке
- Код: CN16605
1 040 ₴
790 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Solaray Bamboo Stem Extract 300 mg – это пищевая добавка, разработанная для поддержки здоровья кожи, волос и ногтей. Экстракт стебля бамбука богат кремнием, который играет ключевую роль в укреплении соединительных тканей и поддержании их эластичности.
Особенности Solaray Bamboo Stem Extract 300 mg:
- Содержит 300 мг экстракта стебля бамбука в каждой капсуле, стандартизированного до 70% диоксида кремния, что обеспечивает высокое содержание этого важного минерала.
- Поддерживает здоровье кожи, способствуя её упругости и эластичности.
- Укрепляет волосы и ногти, снижая их ломкость и улучшая общее состояние.
- Подходит для вегетарианцев и не содержит глютена.
Solaray Bamboo Stem Extract 300 mg предназначен для людей, стремящихся улучшить состояние своей кожи, волос и ногтей с помощью натуральных компонентов. Высокое содержание кремния в экстракте бамбука способствует укреплению соединительных тканей, что положительно сказывается на внешнем виде и здоровье.
Преимущества Solaray Bamboo Stem Extract 300 mg:
- Обеспечивает организм легкоусвояемым кремнием для поддержки соединительных тканей.
- Способствует улучшению внешнего вида кожи, делая её более упругой и здоровой.
- Укрепляет структуру волос и ногтей, снижая их ломкость и способствуя росту.
Этот препарат является отличным выбором для тех, кто хочет поддерживать красоту и здоровье кожи, волос и ногтей с помощью натуральных ингредиентов. Регулярный приём Solaray Bamboo Stem Extract 300 mg способствует общему улучшению внешнего вида и укреплению соединительных тканей.
Как принимать Solaray Bamboo Stem Extract 300 mg:
Рекомендуется принимать по 2 капсулы в день во время еды или запивая стаканом воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Бамбук (Bambusa vulgaris) (экстракт стебля) | 600 мг |
| - кремний | 600 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула из растительной целлюлозы, целлюлозы, стеарата магния и смеси рисового экстракта. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaray |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 2 вегакапсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 790 ₴

