
влевовправо
Пробиотики и пребиотики NOW Saccharomyces Boulardi, 120 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN11643
1 495 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Saccharomyces Boulardi — пробиотические дрожжи, которые не разрушаются под действием желудочного сока и колонизируют кишечник.
Особенности:
- помогает стимулировать правильную работу кишечника
- помогает укрепить стенки кишечника
- поддерживает баланс микрофлоры кишечника
Они способствуют здоровью кишечника, поддерживают баланс микрофлоры кишечника и его сбалансированную реакцию на нормальные внутренние и внешние стрессовые факторы. Известно, что сахаромицеты буларди поддерживают правильную работу желудочно-кишечного тракта при временных нарушениях нормального баланса флоры кишечника.
Как принимать:
Принимать по 1–2 капсулы 2–3 раза в день между приемами пищи, при необходимости.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Saccharomyces boulardii (10 миллиардов КОЕ) (Saccharomyces cerevisiae var. boulardii I-3799) | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула), органический инулин (ФОС [фруктоолигосахариды]) и гуаровая камедь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Вид | Пробіотики |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 вегакапсулы |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для мікрофлори, Для загального оздоровлення, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 495 ₴


