-18%влевовправо
Смесь ферментов 21st Century Digestive Enzymes, 60 капсул для улучшения пищеварения
- Готово к отправке
- Код: CN16073
530 ₴
435 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
21st Century Digestive Enzymes - запатентованная смесь, разработанная для поддержания нормальной функции пищеварения.
Особенности:
- улучшение пищеварения
- уменьшение вздутия
- нормализация работы ЖКТ
- улучшение усвоения всех нутриентов
- помощь в наборе мышечной массы
Каждая капсула обеспечивает организм ферментами, предназначенными для оптимального усвоения жиров, белков и углеводов, содержащихся в приготовленных и необработанных продуктах. Формула обеспечивает дополнительную поддержку альфа-галактозидазы и бета-глюканазы для переваривания овощей, бобов и злаков, а также ферментов, таких как глюкоамилаза и инвертаза, способствуя расщеплению сахаров.
Рекомендации по применению:
В качестве диетической добавки для взрослых принимать по одной (1) капсуле в день во время любого приема пищи или по указанию врача. Не следует превышать рекомендуемую дозу. Отдельные результаты могут отличаться.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Запатентованная смесь пищеварительных ферментов: | 220 мг |
| Амилаза, протеаза, мальтаза, целлюлаза, инвертаза, липаза | |
| Ингредиенты |
|---|
| Овсяное волокно, мальтодекстрин, желатин, диоксид кремния, силикат магния, комплекс микроэлементов, декстрин. Содержит < 2 % стеарата магния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 10 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 435 ₴

