-2%влевовправо
Ликопин 21st Century Lycopene, 60 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN16072
685 ₴
670 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
21st Century Lycopene 25 mg - это натуральный стандартизированный экстракт красных спелых помидоров, который содержит полный спектр томатных каротиноидов и других антиоксидантов.
Особенности:
- Обладает антиоксидантными свойствами, которые помогают бороться со свободными радикалами в организме
- Поддерживает здоровье сердца
- Способствует здоровью простаты
Ликопин — природный красный и розовый пигмент, содержащийся в растениях. Он также поддерживает здоровье и хорошее самочувствие благодаря своим антиоксидантным свойствам, которые помогают бороться с болезнями. Антиоксиданты помогаютбороться со свободными радикалами в организме. Свободные радикалы могут вызывать окислительный стресс, который может повредить клетки.
Как принимать:
В качестве диетической добавки принимать взрослым по одной (1) таблетке ежедневно во время любого приема пищи или по рекомендации врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Кальций (карбонат) | 170 мг |
| Ликопин | 25 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Крахмал, целлюлоза, кроскармелоза натрия, стеариновая кислота, мальтодекстрин. Содержит <2% магния, ПЭГ, поливиниловый спирт, диоксид натрия, диоксид титана. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Назначение | Антиоксиданты |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 10 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 670 ₴

