-1%Жирные кислоты Carlson Labs The Very Finest Fish Oil, 500 мл - Апельсин
- Готово к отправке
- Код: CN9613-2
3 030 ₴
2 995 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Carlson Labs The Very Finest Fish Oil питает организм человека 1600 мг омега-3, содержащим незаменимые эйкозапентаеновую и докозагексаеновую жирные кислоты.
Особенности:
- Укрепляет влияние на сердечно-сосудистую систему
- Поддерживает здоровую активность мозга улучшает когнитивные функции, память, концентрацию внимания
- Благотворно влияет на состояние связок, суставов, сухожилий
- Поддерживает здоровье органов зрения
- Нормализует выработку гормонов, в том числе анаболических
- Способствует эффективному избавлению от лишних килограммов
Представленный продукт универсален и подходит для приема атлетам, активным людям, а также лицам, совершенно не связанным со спортом, однако, всерьез заботятся о собственном здоровье и испытывают регулярные умственные или физические нагрузки.
Традиционная жидкая форма комплекса отлично усваивается в организме, которое приятный вкус не вызывает неприятных ощущений со стороны пищеварительной системы.
Как принимать:
Принимать по одной чайной ложке один или два раза в день во время еды. После первичного вскрытия бутылки хранить в холодильнике и желательно использовать в течение 100 дней.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 миллилитров |
|---|---|
| Калории | 40 ккал |
| Жиры | 4 г |
| - насыщенные | 1 г |
| - полиненасыщенные | 2 г |
| - мононенасыщенные | 1 г |
| Холестерин | 20 мг |
| Витамин E (натуральный d-альфа-токоферола) | 6,7 мг |
| Омега-3 жирные кислоты | 1600 мг |
|---|---|
| - EPA (эйкозапентаеновая кислота) | 800 мг |
| - DHA (докозагексаеновая кислота) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Натуральные ароматизаторы, антиоксидантная смесь (подсолнечное масло, натуральные смешанные токоферолы, экстракт розмарина) |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 5 миллилитров |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Об'єм, мл | 500 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для серцево-судинної системи, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 2 995 ₴
