
влевовправо
Натуральная добавка OstroVit Vege Ashwagandha Extract, 100 грамм
- Готово к отправке
- Код: CN12787
370 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Ashwagandha - это пищевая добавка, содержащая экстракт корня Withania somnifera Withania somnifera, также известного как индийский женьшень — это растение, свойства и лечебные эффекты которого тысячелетиями использовались в традиционной медицине.
Особенности:
- Поддерживает правильное функционирование кровеносной системы
- Способствует поддержанию правильного функционирования нервной системы
- Способствует повышению физической работоспособности
- Поддерживает процессы запоминания
- Помогает замедлить процессы старения организма
Экстракт корня индийского женьшеня известен высоким содержанием гликовитанолидов и витанолидов, в том числе витаферина А. Первые обладают адаптогенным действием, вторые обеспечивают антибактериальные и антисептические свойства. Ашваганда также является богатым источником железа, которое встречается в природе в природе.
Как принимать:
Принимать по 1 порции - 320 мг (1 мерная ложка) в день во время еды, запивать водой. Пожалуйста, используйте мерный стакан, входящий в комплект (0,5 мл).
Состав товара:
| Пищевая ценность | 320 мг |
|---|---|
| Экстракт корня ашваганды | 320 мг |
| - витанолиды | 23,04 мг |
| - алкалоиды | 3,2 мг |
| - витаферин А | 0,8 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Экстракт корня ашваганды (Withania somnifera (L.) Dunal) стандартизирован по содержанию 7,2% витанолидов, 1% алкалоидов, 0,25% витаферина А |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 100 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 10 см. |
| Вміст порції | 320 миллиграмм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 312 |
| Назначение | Для імунної системи, Для мозку, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Ашваганда |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 370 ₴

