
Протеин Sporter Whey 100% Protein, 1 кг - Ваниль
- Готово к отправке
- Код: CN15856-1
1 670 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sporter Whey 100% Protein - это высококачественный концентрат сывороточного протеина, обеспечивающий 20 грамм белка в каждой порции. Продукт предназначен для эффективного восстановления мышц и поддержания белкового баланса в организме. Подходит как для профессиональных спортсменов, так и для любителей фитнеса.
Особенности Sporter Whey 100% Protein:
- 20 грамм белка в каждой порции.
- Минимальное содержание сахара и углеводов.
- Высокое содержание незаменимых аминокислот и BCAA.
- Подходит для любых типов тренировок и ежедневного употребления.
Этот протеин помогает быстро восстановить мышцы после нагрузок, стимулирует рост мышечной массы и поддерживает общее состояние организма.
Преимущества Sporter Whey 100% Protein:
- Произведен с соблюдением европейских стандартов качества.
- Быстрое усвоение и отличная растворимость.
- Подходит для поддержания белкового баланса в течение дня.
Продукт можно принимать как после тренировок, так и между основными приемами пищи для поддержания необходимого уровня белка.
Как принимать Sporter Whey 100% Protein:
Смешать 25 г порошка с 200 мл воды и принимать 1-2 раза в день. Не рекомендуется смешивать с молоком.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 25 грамм |
|---|---|
| Калории | 428 ккал |
| Жиры | 1.7 г |
| - насыщенные | 1.1 г |
| Углеводы | 2.3 г |
| - сахар | 1.6 г |
| Белок | 19 г |
| Соль | 0.08 г |
| Аминокислотный состав | на 100 грамм |
|---|---|
| Аланин | 3.59 г |
| Аргинин | 1.65 г |
| Аспарагиновая кислота | 8.28 г |
| Цистеин | 1.66 г |
| Глутаминовая кислота | 12.2 г |
| Глицин | 1.41 г |
| Гистидин | 1.37 г |
| Изолейцин | 3.84 г |
| Лейцин | 7.82 г |
| Лизин | 7.13 г |
| Метионин | 1.56 г |
| Фенилаланин | 2.26 г |
| Пролин | 4.48 г |
| Серин | 3.92 г |
| Треонин | 5.19 г |
| Триптофан | 1.07 г |
| Тирозин | 1.95 г |
| Валин | 3.55 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Концентрат сывороточного протеина (из молока) б натуральный ароматизатор, краситель, сукралоза |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sporter |
| Вес | 1000 г |
| Вкус | Ваниль |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1 кг |
| Высота в упаковке | 30 см. |
| Вміст білків | 76 % |
| Вміст вуглеводів | 8 % |
| Вміст вуглеводів в 100 г | Низьковуглеводні |
| Вміст жирів | 4 % |
| Вміст порції | 25 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 20 см |
| Країна виробника | Євросоюз |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 40 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 1 670 ₴
