-2%влевовправо
Протеолитические ферменты Doctor's Best Proteolytic Enzymes, 90 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN15796
2 220 ₴
2 175 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doctor's Best Proteolytic Enzymes - это эффективная формула, содержащая широкий спектр вегетарианских протеолитических ферментов. Протеолитические ферменты способствуют усвоению и расщеплению белков на их аминокислотные компоненты в организме.
Особенности:
- Способствует усвоению белков
- Помогает поддерживать здоровый метаболизм
- Содержит вегетарианские капсулы с отсроченным высвобождением для лучшего усвоения и действия
Добавки с протеолитическими ферментами упрощают химические реакции, которые поддерживают обычные метаболические функции во всем организме. Вегетарианские капсулы с отсроченным высвобождением помогают активным ингредиентам попадать в кишечник для правильного усвоения и поддержания общего здоровья иммунной системы.
Как принимать:
Принимать по 3 капсулы в день во время еды или в соответствии с рекомендациями врача-диетолога.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 вегакапсулы |
|---|---|
| Бромелаин | 576 GDU |
| Папаин | 10077000 PU |
| Амилаза | 36000 DU |
| Липаза | 405 FCC |
| Нейтральная протеаза | 164010 PC |
| Грибковая протеаза 4.0 | 34800 HUT |
| Бактериальная протеаза | 65250 HUT |
| Рутин | 30 мг |
| Серратиопептидаза | 120000 SPU |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, вегетарианская капсула с отсроченным высвобождением (модифицированная целлюлоза, пектин, очищенная вода). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 3 вегакапсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 2 175 ₴

