-11%Послетренировочный комплекс Megabol O.M.A, 56 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN15784
670 ₴
595 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Megabol O.M.A – первый продукт на основе ингибиторов декарбоксилирования аминокислот (этрацена), предназначенный для человека. Этрацен стимулирует рост массы мышечной ткани путем ингибирования декарбоксилирования аминокислот и стимуляции переваривания белков, а также метаболически сберегая аминокислоты и направляя их на синтез белка.
Особенности:
- первый в мире ингибитор декарбоксилирования аминокислот
- лабораторно проверенный продукт
- поддерживает рост мышечной массы
- положительно влияет на обмен веществ
- снимает мышечную боль
Кроме того, что этрацен работает как антикатаболик - он еще существенно увеличивает мышечную массу. Фактические результаты могут отличаться, но зачастую результат очень быстро достигает прибавки в 7%. Также препарат снимает мышечную боль после тренировок.
Как приимать:
Принимайте по 1 капсуле препарата 2 раза в день, независимо от графика тренировок, принимать за 0,5 часа до легкого приема пищи. Не превышайте 2 капсулы в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Этрацен | 2.5 мг |
| Алкалоиды изохинолина: | |
| - 13-метил- [1,3] бензодиоксоло [5,6-с] -1,3-диоксоло [4,5-я] фенантрыдыныум | |
| - 1,2-диметокси-12-метил [1,3] бензодиоксоло [5,6-с] фенантридин-12-ил | |
| - 7-Метил-6,8,9,16-тетрагидробис [1,3] бензодиоксоло [4,5-с: 5 ', 6'- g] азецин-15 (7H) -он | |
| - [1,3] бензодиоксоло [5,6-c] -1,3-диоксоло [4,5-i] фенантридин-6-ола | |
| Органические кислоты | 700 мг |
| Гексановая кислота, октановая кислота, 1-октанкарбоновая кислота | |
| Ингредиенты |
|---|
| жирные кислоты кокосового масла, экстракт маклея кордата, семена какао теоброма, экстракт листьев падуба парагвайского (Acacia holly ILicis paraguariensis), диоксид кремния, стеарат магния, желатин. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megabol |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 10 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 56 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 556 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 595 ₴
