
Экстракт босвелии Swanson Boswellia 400 mg, 100 капсул для поддержки суставов
- Готово к отправке
- Код: CN15766
395 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Swanson Boswellia – экстракт Босвеллии, более известный как ладан. Прием добавки поддерживает здоровье суставов. Подходит всем физически активным людям.
Особенности Swanson Boswellia:
- Поддержание здоровья суставов.
- Общая поддержка организма.
- Подходит всем физически активным людям.
Активный компонент добавки — экстракт босвеллии пильчатой.
Преимущества Swanson Boswellia:
- Натуральная растительная добавка.
- Экстракт босвеллии пильчатой (ладан).
- Поддерживает здоровье суставов.
Эта добавка используется для поддержки суставов.
Как принимать Swanson Boswellia:
В качестве пищевой добавки принимайте две капсулы два-три раза в день с водой. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Экстракт босвелии Boswellia Serrata (смола) | 800 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, микрокристаллическая целлюлоза (растительная клетчатка), магния стеарат, диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Босвелія |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 395 ₴
