
Препарат для суставов и связок Kevin Levrone Joint Support Collagen Peptides, 495 грамм - Арбуз
- Готово к отправке
- Код: CN15756-1
1 350 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Kevin Levrone Joint Support Collagen Peptides – это пищевая добавка, содержащая глюкозамин МСМ и хондроитин, три хорошо известных и очень эффективных ингредиента, задача которых состоит в том, чтобы поддерживать суставы в хорошем состоянии, одновременно сочетая коллаген и гиалуроновую кислоту, которые являются важными компонентами для структуры кожи. Формула Levro Joint Support содержит только компоненты, которые оказывают полноценное влияние на состояние и функционирование опорно-двигательного аппарата.
Особенности:
- Формула содержит до 8 компонентов в оптимальных пропорциях
- Способствует быстрому восстановлению после травм
- Экстракт ацеролы как природный источник ценного витамина С
- Витамин С оказывает положительное влияние на правильный синтез коллагена
- Гиалуроновая кислота помогает бороться с аномалиями опорно-двигательного аппарата
Данный продукт можно использовать как форму добавки в ежедневный рацион, а также как профилактическое средство поддержки опорно-двигательного аппарата. Добавка рекомендована мужчинам и женщинам независимо от возраста и текущего уровня физической активности.
Как принимать:
Смешайте 16,5 г порошка (~2 мерные ложки) со 150-200 мл воды. Принимайте одну порцию в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 16.5 грамм |
|---|---|
| Гидролизованный коллаген | 8200 мг |
| Метилсульфонилметан | 2000 мг |
| Глюкозамина сульфат | 1500 мг |
| - глюкозамин | 900 мг |
| Хондроитина сульфат | 1200 мг |
| Витамин C (L-аскорбиновая кислота) | 875 мг |
| Порошок плодов шиповника (Rosa canina L.) | 625 мг |
| Экстракт плодов ацеролы (Malpighia) | 500 мг |
| - витамин C | 125 мг |
| Гиалуроновая кислота | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гидролизованный коллаген, Метилсульфонилметан (MSM), Глюкозамина сульфат KCl (из ракообразных), Хондроитина сульфат, Витамин C (L-аскорбиновая кислота), Регуляторы кислотности (лимонная кислота, яблочная кислота), Порошок плодов шиповника (Rosa canina L.), Экстракт плодов ацеролы (Malpighia glabra L.; 25% витамина C), Ароматизаторы, Гиалуроновая кислота (гиалуронат натрия), Антислёживающий агент (диоксид кремния), Подсластители (сукралоза, стевиоловые гликозиды из стевии), краситель |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kevin Levrone |
| Вес | 495 г |
| Вкус | Арбуз |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 6 см. |
| Вміст порції | 16.5 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Добавки | Рослинні компоненти |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 350 ₴
