-4%влевовправо
Смесь грибного мицелия и трав Host Defense MycoBotanicals Blood Sugar, 60 капсул для поддержки уровня сахара в крови
- Готово к отправке
- Код: CN15751
1 120 ₴
1 075 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Host Defense MycoBotanicals Blood Sugar - натуральная пищевая добавка, изготовлена из мицелия органических грибов и трав, помогающая поддерживать уровень сахара в крови в пределах нормы.
Особенности:
- Майтаке - поддерживает уровень сахара в крови в пределах нормы.
- Рейши - поддерживает здоровую энергию и уровень сахара в крови в пределах нормы.
- Чага - антиоксидантная поддержка здоровой функции почек.
- Джимнема - поддерживает функцию поджелудочной железы.
- Корица - способствует здоровому гликемическому балансу.
- Черника - способствует хорошему обмену веществ.
Уровень сахара в крови, или глюкозы, регулируется и балансируется нашей печенью и является топливом, питающим клетки нашего тела. Кровь переносит глюкозу в каждую клетку, создавая энергию, поддерживающую жизнь. Даже те, у кого уровень сахара в крови находится в пределах нормы, могут получить пользу от поддержки.
Как принимать:
В качестве диетической добавки принимать по 2 капсулы один раз в день. Можно принимать во время еды, натощак или в соответствии с рекомендациями медицинского работника.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Гриб-баран (Grifola frondosa) (мицелий) | 300 мг |
| Экстракт гинемы обыкновенной (Gymnema sylvestre) (листья) | 300 мг |
| Гриб рейши (Ganoderma lucidum sl) (мицелий) | 100 мг |
| Гриб чага (Inonotus obliquus) (мицелий) | 100 мг |
| Экстракт корицы (Cinnamomum cassia) (кора) | 100 мг |
| Экстракт черники (Vaccinium myrtillus) (листья) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Ферментированная биомасса коричневого риса, пулулан (капсула), мальтодекстрин. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Host Defense |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для серцево-судинної системи, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Рослинні суміші |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 075 ₴


