-7%Натуральная добавка NOW Nutritional Yeast Flakes, 284 грамм
- Готово к отправке
- Код: CN15624
900 ₴
840 ₴
- +380 (63) 691-01-95
NOW Nutritional Yeast Flakes - натуральная пищевая добавка, содержащая питательные дрожжи, которые обеспечивают природные питательные вещества, содержащиеся в цельной натуральной пище.
Особенности:
- Суперфуд
- Дополнительно обогащенный витаминами группы B
- Вегетарианский и веганский продукт
- Кошерный продукт
- Поддержание общего состояния здоровья
Хлопья с питательными дрожжами от NOW обладают приятным вкусом, ведь производятся из специально подобранного штамма пекарских дрожжей вида Saccharomyces cerevisiae. Эти дрожжи выращивают на обогащенном очищенном потоке из тростника и свеклы в тщательно контролируемых условиях. Это первичные дрожжи, и потому не являются побочным продуктом пивоварения, как пивные дрожжи. Этот факт обеспечивает отсутствие в продукте дрожжей вида Candida albicans.
Как принимать:
Принимайте ежедневно 2 столовые ложки без горки, смешанные с молоком, фруктовым или овощным соком. Его также можно использовать в вегетарианских блюдах или добавлять в белковые коктейли для повышения питательности.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 9 грамм |
|---|---|
| Калории | 35 ккал |
| Жиры | <0.5 г |
| - насыщенные | 0 г |
| - транс-жиры | 0 г |
| Холестерин | 0 мг |
| Углеводы | 3 г |
| - сахар | 0 г |
| - пищевая клетчатка | 2 г |
| Белок | 5 г |
| Соль | 0 мг |
| Витамин D | 0 мкг |
| Железо | 0.5 мг |
| Витамин В1 (тиамин гидрохлорид) | 6 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 6 мг |
| Витамин В3 (ниацин) | 32 мг |
| Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) | 6 мг |
| Витамин В9 (фолиевая кислота) | 675 мкг |
| - фолиевая кислота | 405 мкг |
| Витамин B12 (кобаламин) | 14 мкг |
| Кальций | 6 мг |
| Калий | 180 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Сухие дрожжи. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Вес | 284 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.284 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 9 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 32 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Порошок |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 840 ₴

