
влевовправо
Натуральная добавка NOW Юкка 500 mg, 100 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN15615
465 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Yucca 500 mg - натуральная пищевая добавка, содержащая концентрат растения Юкка, произрастающего в пустынях юго-запада США. Его использовали индейские травники на протяжении сотен лет.
Особенности:
- поможет улучшить общий метаболизм
- снижает уровень «плохого» холестерина и сахара в крови
- нормализует работу пищеварительной системы
- минимизирует негативное влияние на организм свободных радикалов
- предотвращает образование отеков
Экстракт юкки богат на сапонины природного происхождения. Эти органические соединения растительного происхождения обладают способностью комплексно воздействовать. Кроме того, прием юкки позволяет получать значительные дозы полезных микроэлементов – витаминов Е, К и группы В, селена, цинка, кальция, железа, магния, калия, меди.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы 1-3 раза в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Углеводы | 1 г |
| Юкка (Yucca spp.) (Root) (4:1 Концентрат) | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин (капсула), стеарат магния (растительного происхождения) и стеариновая кислота (растительного происхождения). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для травлення, Для серцево-судинної системи, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 465 ₴

