
Натуральная добавка OstroVit Extra Green Detox, 200 грамм
- Готово к отправке
- Код: CN15606
435 ₴
- +380 (63) 691-01-95
OstroVit Extra Green Detox - это комплексная пищевая добавка, которая содержит 11 ценных ингредиентов, включая растительные экстракты, яблочную клетчатку или инулин. Это препарат в удобной порошкообразной форме, созданный для людей, заботящихся о здоровом и красивом внешнем виде и дополняющих свой ежедневный рацион ценными соединениями.
Богатая смесь органических зеленых суперфудов обеспечивает ваш организм ценными витаминами, минералами и антиоксидантами, которые могут быть утрачены в повседневной жизни и питании. Extra Green Detox позволяет получить все необходимые питательные вещества для поддержания здоровья и энергии.
Разработан для людей, стремящихся к поддержке своего здоровья и благополучия. Этот продукт идеально подходит для тех, кто хочет дополнить свой рацион питания органическими зелеными суперфудами и получить мощный антиоксидантный эффект. Рекомендуется людям, которые ищут способ улучшить свою иммунную систему, очистить организм и повысить уровень энергии.
Как принимать:
Размешайте 1,5 мерные ложки (8 г) в 200-250 мл сока, растительного напитка или воды (не горячей). Также можно использовать в качестве добавки к йогурту, овсянке, мюсли, салатам. Используйте мерный стаканчик, входящий в комплект.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 8 грамм |
|---|---|
| Яблочная клетчатка | 2500 мг |
| Порошок из молодых ростков пшеницы | 1000 мг |
| Порошок из водорослей - спирулина (Spirulina platensis (Gomont) Geitler) | 1000 мг |
| Порошок из водорослей - хлорелла (Chlorella pyrenoidosa | 1000 мг |
| Инулин из цикория (пребиотик) | 500 мг |
| Соевый лецитин | 272 мг |
| Экстракт бузины (Sambucus nigra L.) | 201 мг |
| - полифенолы (40%) | 80.4 мг |
| - антоцианы (5%) | 10.05 мг |
| Экстракт куркумы (Curcuma longa L.) (корневище) | 200 мг |
| - куркуминоиды (95%) | 190 мг |
| Экстракт зеленого чая (Camellia sinensis L.) (листья) | 200 мг |
| - полифенолы (50%) | 100 мг |
| Экстракт виноградных косточек (Vitis vinifera L.) | 50 мг |
| - проантоцианидин PAC (95%) | 47.5 мг |
| Экстракт гинкго билоба (Ginkgo biloba L.) (листья) | 50 мг |
| - гинкофлавоногликозиды (24%) | 12 мг |
| - терпеновые лактоны (6%) | 3 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Антислеживатели: диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 200 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 8 см. |
| Вміст порції | 8 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 25 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для очищення організму, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Рослинні суміші |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 435 ₴

