
Натуральная добавка Olimp Sport Nutrition Erekton Fast, 8 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN15601
740 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olimp Erekton Fast - это пищевая добавка, разработанная специально для мужчин, которые хотят оставаться в хорошей физической и сексуальной форме.
Препарат, производимый в современных лабораториях научно-исследовательского центра фармацевтической компании Olimp Laboratories, содержит высокую дозу L-аргинина на порцию, предшественника оксида азота (NO). Продукт Olimp Labs дополнительно дополнен растительными экстрактами и элементами цинка и селена.
Особенности:
- поддерживает половое влечение и сексуальные способности
- повышает жизнеспособность и сексуальное состояние и помогает вызвать и усилить эрекцию
- поддерживает поддержание надлежащего уровня тестостерона в крови
- способствует правильному протеканию сперматогенеза
- помогает защитить клетки от окислительного стресса
Как принимать:
Принимать по 4 таблетки примерно за 60 минут до полового акта или иным образом в соответствии с рекомендациями врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 таблетки |
|---|---|
| L-аргинина гидрохлорид | 1951 мг |
| - L-аргинин | 1600 мг |
| L-цитруллин | 500 мг |
| Экстракт корейского женьшеня (Korean Panax ginseng) (7% гинсенозидов) | 100 мг |
| Bioperine® Экстракт черного перца | 4 мг |
| Витамин В5 (d-пантотенат кальция) | 6 мг |
| Цинк (бисглицинат) | 10 мг |
| Селен (селенат натрия) | 55 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Наполнитель – микрокристаллическая целлюлоза, глазирующие вещества – поливиниловый спирт (ПВА), полиэтиленгликоль, тальк; антислеживатели – диоксид кремния, магниевые соли жирных кислот; красители – Е 172, Е 133. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 2 см. |
| Вміст порції | 4 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Добавки | Вітаміни, Аргінін, Цитрулін, Мінерали |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 8 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 2 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для репродуктивної системи |
| Пол | Мужской |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 740 ₴
