
Натуральная добавка Olimp Sport Nutrition Gold Ashwagandha, 60 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN15597
445 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Olimp Nutrition Gold Ashwagandha — уникальный растительный адаптоген от известного европейского бренда спортивного питания. Добавка помогает адаптироваться к физическому и эмоциональному стрессу, упрощая спортивный прогресс и укрепляя нервную систему.
Назначение Олимп Нутришн Голд Ашваганда:
- помощь в адаптации к физическим нагрузкам;
- поддержка нервной системы;
- замедление клеточного старения;
- поддержка иммунитета;
- антиоксидантная защита;
- сокращение периода компенсации.
Единственное действующее вещество добавки — экстракт Ашваганды. Производитель гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций по применению.
Преимущества Olimp Nutrition Gold Ashwagandha:
- подходит вегетарианцам;
- высокая концентрация действующего вещества;
- без ГМО;
- европейское качество;
- тонизирует организм;
- улучшает общее самочувствие;
- доступная цена.
Как принимать Олимп Нутришн Голд Ашваганда
Добавку необходимо принимать ежедневно по 1 капсуле 1 раз в сутки. Оптимальное для приема время — с пищей или сразу после приема еды. Каждую капсулу следует запивать достаточным количеством чистой воды.
Не принимайте более 1 капсулы в сутки. Не сочетайте с приемом других адаптогенов. Не раскусывайте капсулы! Во время приема не принимайте алкоголь. Если вы принимаете какие-то медицинские препараты, проконсультируйтесь со своим лечащим врачом.
Прием добавки противопоказан женщинам во время беременности и лактации, подросткам до 18 лет, людям с заболеваниями желудка, при наличии индивидуальной непереносимости любого из компонентов. Немедленно обратитесь за квалифицированной медицинской помощью, если во время приема у вас возникают нежелательные эффекты.
Храните добавку в плотно закрытой упаковке в прохладном и темном месте. Беречь от детей. Не допускайте попадания внутрь влаги.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт ашваганды (Withania somnifera L.) (корень) | 200 мг |
| - витанолиды | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Наполнитель – микрокристаллическая целлюлоза; антислеживатели – магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния; капсула – желатиновая. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 10 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 3 см |
- Цена: 445 ₴
